История компании «Сункар и К»: сочетание традиций и новшества

 

Мы работаем на рынке Казахстана с 2003 года, делая все для того, чтобы наша мука была самой лучшей и качественной. К своей работе «Сункар и К» подходит серьезно и основательно. Поэтому наша мука отличается таким высоким качеством.

Наш секрет прост — сочетать традиции и новшества, выбирать только лучшее:

      — передовые западные технологии;
      — новейшее оборудование;
      — высокий уровень профессионализма персонала;
      — приверженность классическим традициям производства муки.


Традиции и преемственность — основа нашего производства. В то же время мы поддерживаем баланс между классическими методами работы, сложившимися веками, и новейшими технологиями и разработками. Результат превосходит любые ожидания.


Офис компании, расположенный на территории комбината.

Благодаря активной деятельности, высокому качеству продукции и быстрому росту компания заняла устойчивое, стабильное положение на рынке производителей муки. Активно развиваются деловые отношения с сельскохозяйственными производителями Республики Казахстан, торговые связи.

 

Новая мельница, производит 250 тонн муки в сутки.

А в прошлом использовались ветряные и водяные мельницы. Считается, что ветряная мельница впервые появилась в VII веке в Персии.

Начав с производства 100 тонн муки в сутки, компания «Сункар и К» не останавливается на достигнутом. Недавно был запущен дополнительный производственный комплекс мощностью 250 тонн в сутки. 

Следующий этап-производство гранулированных отрубей, что даст возможность продавать отруби не только по Казахстану, а экспортировать их за пределы республики. Запуск новой мельницы — это показатель того, что наша работа стала в три раза эффективнее, а муки производится в три раза больше.

Зернохранилища надёжно сохраняют зерно, защищают его от атмосферных осадков, грунтовых и поверхностных вод, грызунов и птиц, и очень удобны для загрузки и выгрузки зерна и контроля за его состоянием.

Зернохранилище бывают напольные, закромные и силосные.

Раньше крестьяне и фермеры хранили зерно в амбарах, где приём, очистка, сушка зерна и уход за ним осуществлялись главным образом вручную.

Мука торговой марки «100 Пудов» является основным брэндом компании «Сункар и К». Мы гордимся тем, что предлагаем каждому покупателю не просто пуд муки, а сто пудов качества, радушия и гостеприимства!

 

Начав с производства 100 тонн муки в сутки, компания «Сункар и К» не останавливается на достигнутом. Недавно был запущен дополнительный производственный комплекс мощностью 250 тонн в сутки. 
© ТОО Зерновая компания «Сункар и К»

Rambler's Top100